четверг, 21 апреля 2016 г.

Всё для продвинутого геймера: ROG GT51CA с оверклокерским смарт-браслетом


     Гуру техномагических наук ASUS представил новенький с иголочки компьютер серии ROG (Republic of Gamers) GT51CA, который создан именно для продвинутых любителей компьютерных игр. Он получил весьма агрессивный дизайн с настраиваемой подсветкой в четырёх зонах с поддержкой отображения 8 млн. оттенков. Отдельной изюминкой стал специальный смарт-браслет ROG Band, который подключается к ПК по NFC и позволяет активировать оверклокерский режим или получить доступ к скрытому дисковому пространству Shadow Drive.

      ASUS ROG GT51CA щеголяет роскошными процессорами Intel Core i7-6700K или Intel Core i5-6600K с возможностью разгона без перезагрузки, от 16 до 64 ГБ ОЗу качества DDR4, видеокартами NVIDIA GeForce GTX 970, GeForce GTX 980 или GeForce GTX Titan X, в том числе в режиме 2-Way SLI, 256 ГБ или 512 ГБ на SSD с интерфейсом SATA или PCIe, в наличие и опция двух SSD PCIe на 512 ГБ, а также до солидных 3 ТБ на жестких дисках, оптический привод в арсенале присутствует.

     Предусмотрена гибридная система охлаждения: жидкостная для процессора и воздушная для прочих рабочих частей техноорганизма. Предусмотрены порты USB 3.0, USB 3.1 Type-C и USB 3.1 Type-A. Опционально предлагаются и модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.1 и NFC.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.