пятница, 22 ноября 2013 г.

Арсенал настоящей Женщины: правильно выбрать вечернее платье

       Для особых случаев женщины надевают роскошное вечернее платье. Подходить к его выбору стоит творчески. Не стоит слепо следовать велениям ветреной моды, чтобы не попасть впросак. 

Естественно, каждая дама одевает такой наряд лишь в особых торжественных случаях. В дополнение к нему всегда идут: праздничная прическа или укладка, роскошные туфли, специальный макияж и аксессуары. Чтобы великолепный вечер не превратился в кошмар, надо подобрать такой наряд таким образом, чтобы все ваши достоинства играли, как грани бриллианта в солнечных лучах, а недостатки стыдливо прятались и не мешали вам быть ослепительной красавицей из грез, облаченной в роскошное вечернее платье .

     В струящихся складках волшебного наряда и происходит волшебное преображение жены, мамы, офисной леди в Прекрасную Даму.

        К сожалению, если вечернее платье сделает фигуру хозяйки нескладной, выставит напоказ малейшие изъяны и надежно скроет большую часть неоспоримых достоинств. Недовольство своим видом оборачивается нешуточным стрессом, к появлению которого ведет плохое настроение и осознание того, что вы могли упустить прекрасные возможности для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

           Покупая себе дорогую обновку для особо торжественных случаев, следует учесть целый ряд нюансов: подходит ли именно вам цвет, длина, фасон, идет ли оно вам, не выбивается из вашего представления о прекрасном наряде.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.