четверг, 21 апреля 2016 г.

LaCie 12big Thunderbolt 3: 96 ТБ для полного счастья

     Технофея LaCie, являющаяся премиальным брендом Seagate Technology, представила роскошное настольное хранилище 12big Thunderbolt 3 профессионального класса.

     Устройство является полноценный и высоко функциональным RAID-массивом на 12 жестких дисков. Оно способно вмещать до 96 ТБ информации. Подключение производится исключительно по интерфейсу Thunderbolt 3, он обеспечивает вдвое большую пропускную способность при передаче видеоданных, чем его предшественник. Это позволяет выводить видео на два дисплея с разрешением 4K или один на 5K.

      Скорость обмена данными достигает восхитительных скоростей 2600 МБ/с, а в режиме RAID 5 — до 2400 МБ/с. Хранилище укомплектовано винчестерами Seagate с 256 МБ кэш-памяти и скоростью вращения шпинделя 7200 об./мин. Они способны работать круглосуточно, по 8760 часов в год. Система получила четыре вентилятора и алюминиевый корпус для стабильной и безотказной работы. К ноутбуку хранилище можно подключить через порт USB-C или USB 3.0 с помощью входящего в комплект адаптера USB-A.
       LaCie 12big появится в продаже уже летом текущего года в модификациях емкостью 48, 72 и 96 ТБ.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.