четверг, 30 января 2014 г.

BobCat, для Вас просто BobCat...

      Знаменитый техно кот-работяга Bobcat не зря считается одним из лучших помощников в строительстве и сельском хозяйстве. Особенно актуален и ныне мини-погрузчик, без которого в фермерском хозяйстве жизнь стала бы намного сложнее. Но даже механический кот может время от времени прихворнуть, поэтому придется обратиться, например, в http://specstar.ru/ за  оригинальными запчастями. Прирученный BOBCAT®  сделает вашу жизнь гораздо приятнее и проще...
       Это очень надёжная, абсолютно универсальная техника, способная пахать как галерный раб и при этом не роптать. Сельхозпроизводителям приглянулись не только фронтальные колесные и гусеничные погрузчики, телескопические погрузчики, универсальные машины BOBCAT®, с огромным количеством трудо- и времясберегающих навесок.

       Многофункциональное навесное оборудование по праву считается одной из базовых предпосылок популярности техники ВОВСАТ среди животноводческих и растениеводческих хозяйств. Круг работ машины практически ничем не лимитирован. Это обеспечивает целый арсенал навесок. Например, перевоз удобрений и навоза с помощью сельскохозяйственного захвата и ковша, транспортировка тюков сена с помощью вил для захвата тюков. Роторный кусторез избавит от утомительной возни с очисткой от кустарника и травы. Доступны: легкая установка заборов, ограждений, а также посадка саженцев с помощью гидробура. В зимнее время практически незаменим отвал или снегометатель. И это не весь список задач, с которыми ВОВСАТ справится буквально в несколько взмахов хвоста.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.