четверг, 30 января 2014 г.

Самый главный секрет техно Феи: товары из америки по сердечным ценам

         Самый главный секрет счастливых обладателей выхода в интернет дома состоит в том, что вы сможете приобрести товары из Америки в интернет-магазинах, не покидая любимого кресла или дивана, экономя собственные время и деньги.

     Почему же так выгодно товары из америки именно через компьютер? Всё просто: конкуренция высока, владельцы таких ресурсов очень ревностно относятся к собственной репутации.  Удержать клиента помогают распродажи, скидки, розыгрыши, купоны, продуманно организованные каталоги и презентации в формате 3D. В ход идет весь арсенал из раздела маркетинг и  реклама. 

       Почему при таком виде покупок удаётся предлагать столь клубничные цены? Всё просто, как любое гениальное решение: не надо арендовать или содержать торговые центры, склады, огромный штат продавцов и управляющих, кормить посредников, рекламных и торговых агентов, многие эксплуатационные расходы, как по мановению волшебной палочки, минимизируются, к нашей вящей радости.

      К тому же никто не сможет воздействовать на вас с помощью давно известных психологам методик, проверенных со времён Древнего Мира и Средних Веков и Эпохи Возрождения. Работают они и сейчас. Подарите любимым достойные подарки ко Дню Святого Валентина, ведь они это заслужили самим фактом своего существования...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.