пятница, 13 декабря 2013 г.

Oppo! Oppo! Find 7!

      Кто сказал, что тролли не ценят совеременные гаджеты, особенно если это навороченнный флагман? "Oppo! Oppo!  Find 7!" - радостно взвыл тролль увидев новый тизер компании.

      С ноября месяца бедных троллей терроризировали упорные слухи о том, что техно архимаг Oppo готовит к выпуску свой новый флагман Find 7. Смартфон официально ожидается в начале следующего года. Вредный hi-tech маг наконец кинул карту на трактирную бочку с элем: тизер Find 7 подтвердил, что слухи возникли не на пустом месте.

      А куда было деваться, если не сдержанные на язык китайские блоггеры испортили маститому магу все удовольствие от игры? Технические характеристики гаджета уже не являются ни для кого секретом.

      
 
     Артефакт Find 7 будет щеголять экраном с диагональю 5,7” экран и разрешением 2560x1440 пикселей, 4-ёхъядерным процессором Snapdragon 805, 3 Гбайт RAM, продвинутой 13-мегапиксельной основную и 5-мегапиксельной фронтальными камерами. Еще смартфон грозится первым устройством от мага Oppo, который освоил чары LTE.


     Этот необычный аndroid-флагман порадует своих владельцев 4000 мАч аккумулятором. Find 7 уникален еще и тем, что его тачпад может оказаться на задней панели флагмана. А вот цена будет,скорее всего, не ниже, чем у других производителей гаджетов такого уровня оснащения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.