пятница, 13 декабря 2013 г.

Oppo N1 и капелька дождя для капризной феи Зарин

    Капризы феи Зарин не знают границ, как и ее мерзкий огненный характер совершенно несносен. Именно поэтому маг Риккельт сторонится её всегда. Что бы не предприняло вредное создание, всё без толку...

 

     Риккельт решил предложить вредной дамочке в качестве отступного hi-end-смартфон Oppo N1, который уже можно найти в магазинах Европы. Смартфон можно будет купить в онлайн-магазине Oppo, где пока доступен только Oppo N1 в зимнем белом корпусе. О сроках появления в продаже его черного брата Oppo N1 пока не сообщается.

     Пока предложена лишь модель Oppo N1 с 16 Гбайт флеш-памяти за 450€. Версия устройства типа смартфон с 32 Гбайт встроенной памяти чуть дороже — 480€.

     В арсенале Oppo N1 вы найдете: 13 Мп основная камера, состоящая из 67 компонентов, она может работать и как фронтальная благодаря таланту вращения на 206 градусов. Задняя сторона корпуса гордо несёт сенсорную панель Q-Touch площадью 12 кв. см. Процесс фотографирования и просмотра снимков вас порадует не раз.

     Смартфон приручил 4-ехъядерного Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и бессовестно его гоняет по малейшему поводу. 2 Гбайт RAM DDR3, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth, чип NFC, ресивер GPS, батарею на 3610 мАч. 5,9” экран смартфона надёжно защищён от царапин прочным стеклом Gorilla Glass 3.

      Управляет этим сложным хозяйством госпожа OS Color на базе Android 4.2 (Jelly Bean). Возможна и интеграция в систему устройства CyanogenMod ROM. Увы, магию LTE ему так и не удалось освоить.

       Этот бравый воин дорог по имени  Oppo является одним из самых популярных мобильных торговых марок на территории Поднебесной. Европейский рынок еще имеет свободные ниши, которые может захватить этот терпеливый стратег. Nokia и Samsung получили свой кусок пирога, а кто не хочет такой же сладкой доли?..

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.