пятница, 13 декабря 2013 г.

Финская феечка Nokia вышивает новый морозный узор под Новый Год...

     Неунывающая ни при каких обстоятельствах феечка Nokia ткёт новогодний узор по-своему. А кому бывает слишком легко? Положение Феи Грез обязывает, приходится всегда быть в тонусе и не только в плане проказ... Тут даже в Тривосьмом Царстве воцарился предпраздничный бардак, да такой, что Кощей Бессмертный и Баба-Яга за головы схватились, не зная, куда теперь бежать и что делать. Словно все с ума посходили в ожидании новогоднего чуда...

Хотя Nokia и фактически сбагрила своё мобильное подразделение Microsoft, но слухами Земля Сети полнится. Финского вендора ничто не останавливает, он запустил в ход новую разработку. Готовится анонс устройства типа смартфон RM-964, с 5,2-дюймовым сенсорным мониторчиком. Причем он готовится отфеячить мир по высшему классу. Возможно, новая феечка родится под брендом Lumia, и будет работать под строгим протекторатом Windows Phone.

     Увы, даже пронырам кикиморам не удалось узнать практически ничего, кроме некоторых технических нюансов. Зеленоволосые хохотушки совсем приуныли, но сдаваться не собираются. Портал Zauba уже наябедничал, что стоить новая феечка будет 34 524 рупий, то есть около 563$. Скорее всего, проказница Nokia решила создать компактную версию флагмана Lumia 1520 с 6-дюймовым дисплеем. Финской Фее Грёз давно пора отфеячить по полной, а то  что-то она слегка расслабилась.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.