воскресенье, 22 июня 2014 г.

Transcend ESD400: а вам хватит 1Тб для техно хомяка?

   Каждый продвинутый техно хомяк прекрасно понимает, что в современном обществе нет ничего ценнее своевременно захомяченной информации...

       Мастер на все руки Transcend представил семейство карманных твердотельных накопителей ESD400 для подключения к компьютеру и питания через интерфейс USB 3.0.

     Благодаря поддержке протокола USB Attached SCSI (UASP), гаджеты отличаются повышенной производительностью: максимальные заявленные скорости чтения и записи данных достигают 410 и 380 Мбайт/с соответственно.

      Накопители успешно реализовали функция автоматического резервного копирования и синхронизации информации в одно касание One-Touch Auto Backup: для активации процесса достаточно нажать на специальную кнопку на корпусе. Конечно, придётся установить специальное программное обеспечение Transcend Elite, которое позволяет упорядочивать, защищать и обновлять файлы на накопителе.

   Стати карманной «технособачки» составляют 92x62x10,5 мм при весе всего в 56 г. В комплект поставки входит и чехол, оберегающий устройство от царапин и повреждений во время транспортировки.

       Накопители Transcend серии ESD400 предлагаются в модификациях вместимостью 128, 256, 512 Гбайт и 1 Тбайт. Цена составляет соответственно 110, 190, 350 и 700 $ США. Срок гарантии производителя — солидных три года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.