вторник, 3 декабря 2013 г.

Ох, рано, встает охрана...

      Сейчас никого уже не удивишь, что безопасность обеспечивают уже не только наземные службы, как это было совсем недавно. Теперь на круглосуточную вахту заступили и спутниковые охранные комплексы.

         Теперь угнать за 60 секунд машину стало практически невозможно: технологии и методы борьбы со злоумышленниками идут вперед семимильными шагами, теперь охрана москва может работать в оптимальном режиме.

     Спутниковые охранные системы при условии постоянного мониторинга со стороны профессиональных компаний, которые работают в сфере охранных услуг, способны позволить предотвратить практически любое преступление, от угона машин, до кражи имущества или денег из банкомата или банка.

      "Основным преимуществом, пожалуй, можно назвать тот факт, что оборудованный такой системой автомобиль круглосуточно находится в поле зрения операторов, которые призваны оперативно реагировать на любую нештатную ситуацию, защищая не только имущество, но порой даже жизнь и здоровье автовладельца", - говорит Иван Зверев, руководитель департамента безопасности ГК "Цезарь Сателлит".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.