суббота, 30 ноября 2013 г.

Новый Год не любит лужи...

       Subway Surfers London набирающей все большую популярность  игры. Скачать его можно уже сейчас: сайт .
Вы любите Новый год, гаджеты и терпеть не можете скуку и терять время в пути? Тогда можем порекомендовать вам праздничное обновление      Subway Surfers – классический "бег с препятствиями", т.е. довольно весела «полоса с неприятностями». Персонажу этого виртуального игрового шедевра придется, сломя голову, удирать от недовольного полицейского и его весьма злющей собаки. На его пути постоянно встают разнообразные барьеры и преграды, как по мановению волшебной палочки, возникающие на пути беглеца.

   Примечательно, что Subway Surfers сумела стать опасной соперницей для нашумевшей Angry Birds. Счетчики популярности у них показывают одинаковый индекс популярности у пользователей мобильных гаджетов на Android и iOS.

       Появилось это праздничное обновление appstore и google play 21 ноября. В апдейт традиционно добавлен еще один персонаж этой увлекательной истории: его зовут Джеми, роскошную доску "Snowflake" и елки, которые с детства являются неизменным признаком новогодних и рождественских  торжеств. Вас порадуют великолепные еженедельные призы и новые наряды для кокетливой Фриззи.



      Ветер Перемен больше всего коснулся самого внешнего вида игровой реальности. Зимние пейзажи английской столицы – Лондона придутся по душе, уверены, многим. Коллекция досок и персонажей ощутимо «потолстела». Гвоздь обновления «фанат фотографии» Jamie. Этот непоседа вечно влипает в разные курьезные ситуации, из которых потом нередко приходится очень долго выбираться. Для пользователя обновления приготовлен великолепный сказочный сюрприз: Секретный праздничный подарок, который нужно разблокировать, чтобы постараться стать счастливым обладателям всех новогодних сувениров и подарков.  


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.