суббота, 30 ноября 2013 г.

Джеддаи от лазерной печати: сурова жизнь Катриджа

         В наше время привыкли расходовать собственный бюджет экономно и с максимальным толком. Именно поэтому заправка лазерных катриджей набирает популярность по экспоненте.

        Ревностно следите за тем, чтобы заправка картриджей производилась только высококвалифицированными специалистами, тогда результат лазерной печати вас не разочарует.

       Компаний, которые хорошо себя зарекомендовали на этом благородном поприще, не счесть. Частенько такую услугу оказывают там, где вы приобретали лазерный катридж для принтера. Эта нехитрая процедура ощутимо уменьшает ваши расходы на качественную лазерную печать дома. Например, принтер Hewlett Packard m1522 потребует около двух тысяч рублей на приобретения нового расходного материала в лице катридж для печати. Конечно, столько придется уплатить за оригинальный картридж cb436a. С его помощью вы сможете напечатать две тысячи копий 5 % заполнении листа. Заправить истраченный катридж обойдется всего в семьсот рублей.

     Заправка катриджей для лазерного принтера не несет никакого негативного воздействия на сам аппарат. Циклов этой процедуры можно сделать столько, сколько позволит расходный материал до того скорбного момента, когда он «умрет» окончательно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.