суббота, 30 ноября 2013 г.

Правила хорошего тона в раскрутке ролика на сервисе youtube: http://smm-promotion.com

       Если вы хотите выйти в Дамки на просторах Youtube, то необходимо строго соблюдать своего рода «этикет», чтобы ваши труды не пропали втуне. В первые 12 часов после того, как ваш шедевр был загружен в канал, важно обеспечить мощный приток трафика. Получить дельные советы по всем вопросам можно у тех, кто уже выро до профессионалов на этом поприще. Например, http://smm-promotion.com.

Рекомендуем для начала поделиться радостной новостью со своими друзьями на Youtube, которые уже в курсе, как следует поступить дальше, чтобы вам помочь, напимер, http://smm-promotion.com/. Краткая пошаговая стратегия выглядит следующим образом:
  • « лайки» — «нравиться»; 
  • занесение в «избранные»;
  • оставить вменяемый комментарий; поделиться видео со своими друзьями.
    Рекомендуем использовать все преимущества собственных рассылок, в которых обеспечить перенаправление подписчиков непосредственно на новенькое видео. Причем, делиться в социальных сетях надо непосредственно в вашем канале на Youtube.

       Сервис Youtube удобен тем, что изначально порадует вас возможностью поделиться радостным событием не только в социальных сетях, но даже в собственном блоге на blogspot, даже выложить ваше детище еще и там. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.