четверг, 12 мая 2016 г.

Samsung Galaxy Note 6: свидание состоится в середине августа...

     Техносплетник Эван Бласс (Evan Blass) через свой аккаунт в Twitter под ником @evleaks разболтал новые подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy Note 6. Гаджет пока что даже не был представлен официально.

     По его сведеньям, выпуск в продажу в США для Samsung Galaxy Note 6 запланирован на неделю, которая начнется 15 августа 2016 года. Возможно, слухи, утверждающие, что анонс Samsung Galaxy Note 6 состоится в июне, окажутся неоправданными.

     Согласно более ранним данным, Samsung Galaxy Note 6 использует 5,8-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD (1440 x 2560 пикселей). Пока техномаг не определился, будет ли это обычный плоский экран или изогнутый на краях. Устройство получит внушительную батарею на 4000 мАч, порт USB Type-C, защиту от воды и пыли по стандарту IP68, впервые для серии Galaxy Note. Не исключено и появление сканера радужки глаза. Смартфон обзаведется 6 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использовать карточки памяти формата microSD. Основная камера аппаратно не изменится, но ПО будет основательно обновлено. Отмечается, что тестируемые прототипы работают на основе процессоров Exynos 8890 и Snapdragon 823 на основе операционной системы Android N.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.