пятница, 12 июля 2013 г.

Теплый балкон для серенады

   Теплое остекление балкона поможет решить массу проблем. Холодное менее эффективно в нелегком деле сохранения тепла и уюта в вашей квартире. 

  Во-первых, очень важно, чтобы при работах использовались качественные окна из металлопластика, желательно из категории «энергосберегающий стеклопакет». Предпочтите однокамерные рамы, ведь вес конструкции в данном случае жизненно важен. В последнее время сложилось своего рода «правило хорошего тона»: створки оснащаются поворотными механизмами, а не раздвижного типа. Такая ситуация сложилась благодаря тому, что створки прижимаются настолько плотно, что полностью исключается утечка теплого воздуха при условии, что монтаж был произведен без недочетов и ошибок.

   Во-вторых, чтобы ваш теплый балкон прослужил вам верой и правдой долгие годы, необходимо обустроить опорную кладку вдоль собственно парапета. Если она сделана качественно, то проблем в эксплуатации в дальнейшем будет ощутимо меньше. Идеальны в этом случае пенобетонные блоки шириной около 7 см. Высота этой защитной конструкции должна быть выше на 3-4 см для повышения надежности. Не поленитесь проверить: швы должны быть основательно оштукатурены, чтобы упредить утечку теплого воздуха.


    Чтобы сделать балкон по настоящему теплым и уютным, позаботьтесь об утеплении потолка, пола и стен. Чтобы остекление балконов теплое цены радовали приятным соотношением между ценой и качеством, поручите все заботы профессионалам с большим опытом работы и железной репутацией.

2 комментария :

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.