понедельник, 25 апреля 2016 г.

HP Elite X3: вы нам не верите? Тогда мы идём к вам!..

    В сети засветили более правдоподобную информацию о цене и сроках выпуска ного мощного смартфона HP Elite X3 под управлением маэстро Windows 10 Mobile. Напомним. Модель была анонсирована ещё на выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля. Было обещано, что НР Elite x3 поступит в продажу летом текущего года.

     Релиз новинки состоится уже в июне. Об этом сообщил хорватский техносплетник T Portal, отмечая, что местное подразделение HP на 90% уверено в этом сроке. Согласно его же утверждениям, цена смартфона составит порядка 599$ без док-станции для подключения к ПК или "ноутбучной" док-станции.

      Смартфон продвигается как полноценное многофункциональное устройство, способное вполне полноценно заменить: планшет, ноутбук и десктоп (при добавлении дополнительных аксессуаров), благодаря поддержке функции Windows 10 Continuum и умению работать с основными офисными приложениями.

     HP Elite X3 щеголяет 5,96-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Quad HD (1440 х 2560 пикселей), 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. В качестве базы применён новый процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения картами формата microSD объёмом до солидных 2 ТБ. Ёмкость аккумулятора достигает вполне приличных 4150 мАч.

      Есть в арсенале и современнейшие функции: сканеры радужки глаза и отпечатков пальцев, защита от воды и пыли по стандарту IP67, от падений с высоты до 1 метра, в наличие и порт USB Type-C.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.