пятница, 4 сентября 2015 г.

Зелёные Yuppie для весёлой сирены HÖRLURA

      Преимущество ярких и недорогих Yuppie, помимо приятной цены, составляет великолепный звук. Ваше настроение всегда будет на высоте, что особенно полезно с утра, если вы собираетесь на работу или учёбу.
  
     Конечно, наушники Yuppie относятся к  бюджетной категории, но звук очень глубокий и сочный. Лучше приобрести их в магазине HÖRLURAR , где вам помогут правильно выбрать оптимальную модель. Упаковка из яркого картона удивит вполне респектабельным видом, причём, верхняя крышка без проблем откидывается и окрашена в цвет заключённого в них сокровище для настоящего меломана. Эта маленькая хитрость, которая радует тем, что позволяет не ошибиться с выбором и приобрести именно то, что вам больше по вкусу. В комплекте вы обнаружите четыре парных насадки, различающихся по размеру и смотку для провода с логотипом марки Fischer Audio.

      Вас порадуют: корпус из металла с силиконовой накладкой определённого цвета, микрофон, который может использоваться как гарнитура, кабель из силикона одного оттенка с общим окрасом гаджета, специальный органайзер, который поможет смотать провод без заломов.

    Цветовая гамма может порадовать самую взыскательную сирену: оранжевый, зеленый, фиолетовый, желтый, белый. Особенно в фаворе такие наушники, естественно, у молодёжи.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.