пятница, 28 августа 2015 г.

HP Omen: для любителей электронного адреналина

     Компания HP провела официальную премьеру в России ноутбуков потребительского класса HP Pavilion x2, HP Pavilion x360, HP Omen, HP Spectre x360 и других устройств, предназначенных для решения целого спектра разнообразных задач.

      HP Pavilion x2 щеголяет 10-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD и работает на базе четырехъядерного процессора Intel Atom. «На борту»: флеш-накопитель объёмом до 64 ГБ, слот для карт micro SD. HP Pavilion x2 доступен в трех цветовых решениях: белый, красный и серебристый. Магнитное крепление позволяет легко присоединить дисплей к клавиатуре и работать в удобном режиме ноутбука.

     Тончайший HP Spectre x360 можно использовать не только в качестве мобильного компьютера для удобной работы, но и в режиме «консоли» для просмотра фильмов, в режиме «презентация» для сенсорного управления, как планшет для развлечений в дороге. Ультрабук работает на базе процессоров Intel Core i5 и i7 пятого поколения. Корпус HP Spectre x360 изготовлен из алюминия, а толщина составляет 15,9 мм при весе всего 1,48 кг.

      Игровой ноутбук HP Omen порадует вас графикой NVIDIA GeForce GTX 860M 4 ГБ (GDDR5) и 4-ядерным процессором Intel Core i7, ОЗУ 16 ГБ, твердотельным накопителем PCIe на 512 ГБ. Сенсорный дисплей с диагональю 15,6 дюйм обладает разрешением Full HD. Защиту от перегрева обеспечивают два вентилятора, забирающие холодный воздух через нижнюю панель, и вытяжных вентиляторов, своевременно удаляющих горячий воздух через заднюю.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.