пятница, 28 августа 2015 г.

Алмазное сверление в Краснодаре и Сочи: преимущества технологии

      Алмазное сверление в настоящее время по праву считается самой безопасной и надёжной. Суть этой технологии заключается в том, что применяется специальное оборудование, состоящее из сверлильной коронки с алмазным сегментом, электродвигателя, стойки и несущего основания.

    Алмазное сверление в Краснодаре и Сочи применяет безударный метод сверления. В результате этой маленькой хитрости не происходит повреждений несущих элементов в строительных конструкциях при изготовлении отверстий. Полностью отсутствуют вибрационные нагрузки. Именно они и оказывают разрушительное влияние на целостность конструкции и могут ощутимо снизить срок её эксплуатации. Технологический процесс не требует обеспечения особых условий. Вам понадобится лишь бесперебойный источник электропитания в 220 Вольт и обычная водопроводная вода.

     Передовой метод алмазного сверления позволяет делать отверстия практически в любом строительном материале, строения также могут быть практически любого типа. В качестве основных бонусов технологии можно назвать следующие: скорость проведения работ достаточно высока, точность расположения и геометрических параметров просверливаемых отверстий не вызывает нареканий даже у самого придирчивого заказчика, экологически безопасно, не вредит здоровью оператора сверлильной установки, практически не создаёт вибраций.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.