суббота, 16 мая 2015 г.

Надёжный hi-tech спутник для закоренелой чистюли

     Разработчики поискового сервиса «Спутник» объявили о том, что порадуют пользователей весьма полезным новшеством. С мая во многих российских городах начинаются профилактические отключения горячей воды. Теперь будет не сложно быстро уточнить сроки отключения именно в своём городе или даже  доме. Чистюля «Спутник» запустил полезный сервис – виджет графика отключений.
     Теперь узнать даты и сроки отключения горячей воды совсем просто: введите название улицы и номер дома в поисковую строку на главной странице www.sputnik.ru или воспользуйтесь кнопкой «График отключения горячей воды» прямо на главной странице. Если данных об отключении нет, вполне возможно, что по этому адресу профилактических работ в этом году вообще и не будет. Сервис «Спутника» уже работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Воронеже и Ижевске. На очереди: Ульяновск, Тюмень и Уфа. Все данные предоставлены только официальными источниками.

     Можем порадовать москвичей: в 2982 жилых домах столицы горячую воду отключать не будут, а еще в 879 жилых домах сроки отключения сократятся – с двух недель всего до 1-9 дней.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.