вторник, 31 марта 2015 г.

ASUS: Intel 9-й серии утрёт нос даже Кощею Бессмертному...

    Неугомонный ASUS вновь выкинул очередной фортель: объявил сногсшибательную для конкурентов новость о том, что все материнские платы ASUS на базе чипсетов Intel 9-й серии полностью поддерживают новые процессоры Intel Core пятого поколения. Для использования этих производительных процессоров достаточно всего лишь обновить BIOS, используя инструменты ASUS USB BIOS Flashback или BIOS Updater.

      У большей части материнских плат ASUS, созданных на базе чипсетов Intel 9-й серии, имеется такая ползная функция USB BIOS Flashback, которая представляет собой простой и удобный способ обновления BIOS. Для его использования не нужно устанавливать процессор и системную память. Будет довольно всего лишь воткнуть USB-флешку с кодом BIOS в USB-порт и нажать специальную кнопку (или кнопку перезагрузки). BIOS материнской платы автоматически обновится, используя питание из дежурного источника.




    Для обновления BIOS остальных материнских плат ASUS предлагается Windows-утилита BIOS Updater. Её можно бесплатно получить на официальном сайте техночародея ASUS. Свежая версия BIOS с поддержкой процессоров Intel Core пятого поколения также доступна для скачивания с официального сайта www.asus.com.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.