суббота, 7 февраля 2015 г.

Как обустроить спальню на даче: матрас - дело тонкое

Ортопедический матрас можно купить
      Загородная дача зачастую является не только местом для проведения пикников и приятного времяпровождения с близкими людьми, но и серьезным хобби, которое отнимает много сил и времени. Следовательно, к организации места для полноценного отдыха, надо подходить с особой ответственностью. Именно от того, насколько хорошо чувствует себя человек, зависит его здоровье, работоспособность и хорошее настроение. Работы на даче в любое время года – это тяжелый физический труд, после которого организму требуется полноценный отдых. Лучше всего не экономить. Ортопедический матрас можно купить, он эффективно поможет избежать многих проблем с недосыпанием и позвоночником


     Если ваша дача представляет собой склад из старой мебели и ненужных вещей, то по-настоящему высыпаться вряд ли получится. Пыль, скопившаяся в глубоких складках старой мебели, ее потрепанный вид и сломанные детали не могут способствовать хорошему самочувствию и настроению, поэтому от нее лучше избавиться. Сон на скрипящем диване или старой кровати, принесет вам массу проблем со спиной, которая и без того испытывает серьезные нагрузки.
Поэтому стоит подумать о своем здоровье и приобрести качественный матрас, на котором будет приятно и удобно лежать. Ортопедический матрас можно купить недорого, как новый, так и подержанный. Все зависит от ваших финансовых возможностей и отношения к личной гигиене.

      В спальне, так же, важно максимально задействовать полезное пространство. Если вы приняли решение о том, что в комнате должен находиться шкаф, то постарайтесь максимально упорядочить его содержимое. Не храните в спальне рабочую одежду и другие посторонние предметы.

Сам себе дизайнер.

       Постарайтесь вписать в интерьер комнаты интересные аксессуары, которые ассоциируются со спокойствием и удовлетворением. Позаботьтесь о защите спального места от насекомых: повесьте москитные сетки и обработайте всю мебель инсектицидами. Создайте атмосферу отдыха при помощи приглушенного света или свечей. Чистое постельное белье, свежий воздух в комнате, приятный и тонкий аромат благовоний – это важные мелочи, без которых даже самый крепкий сон будет неполноценным.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.