вторник, 10 февраля 2015 г.

Чем заняться в выходные в Москве

Чем заняться в выходные в Москве
     
     Вот и подошли к концу трудовые будни. Назревает вопрос: чем заняться в Москве на выходные? Можно пойти просто погулять, сходить в кино или на концерт любимой группы. Москва-матушка предлагает множество интересных мест для развлечений в выходной день. Пора завязывать с бесполезной тратой времени, уикенд, посвященный компьютерным играм или просмотру телевизора, не принесет столько же позитивных эмоций, как активный отдых на свежем воздухе.

Ботанический сад – место окутанное романтикой

      Москвичи отличаются насыщенным ритмом жизни, поэтому, что может быть лучше, чем прогулка на природе? Почему бы не посетить ботанический сад, который признан самым большим в Европе? Предлагаем вашему вниманию парк имени Н. В. Цицина РАН, где собраны растения практически со всех климатических зон земного шара. Разнообразие экспозиций ботанического сада поражает: вы можете посетить дендрарий площадью около 75 гектар, комплекс оранжерей, розарий, в котором предоставлено более 270 видов роз, японский сад, выставку прибережных растений и многое другое. Ботанический сад – это место, где витает любовь и романтика, о чем свидетельствуют замочки, развешенные на перилах смотровой площадки. 
Пролетая над небом

       Не думаете ли вы, что пора заняться исполнением желаний? Для активных личностей, которые жить не могут без всплесков адреналина, придется по душе полет на воздушном шаре. В Москве существует несколько компаний, которые предоставляют такие услуги, стоит сравнить цены и условия и выбрать подходящее предложение.

        Представьте только, когда-то вы видели проплывающие по небу воздушные шары, но вот уже совсем скоро вы сами окажетесь над землей, вы немного взволнованы, вас окутывает ожидание чуда. И вот полет начался: такое ощущение, будто подымаешься на лифте, все плавно и спокойно. Только посмотрев за борт и увидев проплывающую под ногами землю, понимаешь, что вас разделяют лишь дно корзины и несколько сотен метров.

        После захватывающей прогулки не лишним будет воспользоваться услугой «Отель на час в Москве». Забронировав уютный номер на некоторое время, вы сможете привести себя в порядок, собраться с мыслями и обсудить со своей второй половинкой планы дальнейшего покорения мира.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.