понедельник, 2 февраля 2015 г.

Создание сайта: три дороги не пройдут


       Проблема, как представить своё дело или хобби становится всё актуальнее. Конечно, можно воспользоваться услугами бесплатных конструкторов сайтов на хостингах, сделать всё самому или обратиться к услугам «кустаря». Правда, тут могут впоследствии возникнуть такие сложности, что проще было бы обратиться к профессиональному разработчику. Взять хотя бы проблемы с регистрацией и корректным отображением вашего портала или блога в разных браузерах. 


         Конечно, стоимость разработки сайта на заказ может кусаться, но затраты окупят себя комфортной работой и сэкономленными временем, силами и нервами. Современный, уникальный, интересный и функциональный дизайн сделать не так просто, как может показаться. Есть и ещё один важный дизайн, который вы вряд ли получите от кустаря: профессиональная техническая поддержка двадцать четыре часа в сутки.

       Особенно важен корректно работающий сайт для компании, научно-исследовательского или социального проекта. Именно по нему и будут судить о вашей команде на бескрайних просторах Интернета. При создании следует учесть, что обязательны такие данные, как: ключевые аспекты деятельности, полный перечень услуг, работ и продукции, особенности, цели, истории и контакты. Дизайн сайта должен строго следовать фирменному стилю, к созданию которого следует отнестись со всей серьёзностью, ведь это своего рода ваше лицо. 

     Обращаясь к профессиональному веб-разработчику, вы можете не только получить готовую разработку под ключ, но и контролировать работу на каждой стадии, начиная с начального экскиза. К тому же в компании существуют прозрачные расценки на услуги, чего не может быть у кустаря. К тому же, чтобы внести необходимые изменения в структуру, будет достаточно обратиться туда, где вы его заказывали.

1 комментарий :

  1. Не соглашусь с некоторыми моментами авторасё статьи. Есть варианты покупки готовых недорогих сайтов, без потерь в качестве, с удобным интерфейсом и главное быстро. Как поимер http://pro-web.su/site-za-den

    ОтветитьУдалить

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.