четверг, 15 января 2015 г.

Правила выбора колготок: страшные тайны женского арсенала

      Колготки появились в арсенале женщин более полувека назад, ощутимо потеснив не всегда уместные и удобные в повседневной носке, хотя и очень сексуальные чулки. Некоторые из них создают иллюзию последних, хотя, на самом деле ими и не являются.

      Есть только один нюанс: разнообразие по цвету, качеству материалов, фактуре и плотности кого угодно способны поставить в тупик. Проблема выбора может стоять очень остро, выбрать колготки не так просто, как может показаться на неискушённый взгляд.

    Мало кто осознанно понимает, что в случае неудачного выбора колготок легко испортят все ваши усилия по созданию идеального образа и прекрасное настроение перед выходом. Рекомендаций много, но, увы, зачастую они весьма противоречивы. Поэтому относиться к ним лучше с некоторой степенью осторожности, чтобы не разочароваться результатом.

     Не всегда стоит выбирать цвет этого аксессуара по обувь. Тёмные цвета визуально стройнят ноги, поэтому худеньким девушкам не рекомендуются, а полным следует избегать светлых оттенков, особенно белого и крупных рисунков и ажура.

    Если Вы планируете надеть маленькое черное платье с красными туфельками-лодочками и такого же цвета кожаным поясом, то не стоит одевать  колготки им в тон. Здесь идеально подойдут тонкие полупрозрачные колготки того же цвета, что и наряд.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.