среда, 31 декабря 2014 г.

Здоровый малыш при вскармливании из бутылочки: нет ничего проще!

     Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас с вами, уважаемые родители, за здоровое развитие Вашего малыша. Именно поэтому настоятельно рекомендуем приобретать только качественные смеси для детского питания для детей в возрасте до одного года.

    Самочувствие и здоровье вашего малыша напрямую зависит от качества питания и правильного кормления. Качественное детское питание следует подбирать особенно тщательно, чтобы ребёнок развивался правильно и получал все необходимые микроэлементы. Недокорм, как и перекорм совершенно недопустимы!

     Важно помнить, что при  вскармливании из бутылочки пища переваривается несколько дольше, поэтому сокращается количество кормлений. Смеси должны быть не только стерильны, но и подогреты до 35-40°С. Отверстие для смеси должно быть маленьким, чтобы при переворачивании смесь не вытекала каплями. Бутылочку в процессе кормления нужно наклонить таким образом, чтобы горлышко всегда было заполнено. Иначе заглатываемый воздух может привести не только к обычному для младенца срыгиванию,но даже к рвоте.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.