пятница, 14 ноября 2014 г.

Техномаг urbeats: всё, о чём вы даже не рисковали мечтать...

    Наушники Urbeats относятся к динамическому типу. Сопротивление составляет комфортные для слуха 32 Ом. Чтобы избежать дискомфорта при длительном прослушивании, предусмотрены специальные подушечки для ушей из селикона.

     Комплект поставки включены: собственно,  наушники наушники urbeats метровый провод, чехол для транспортировки  вашего любимца, руководство для полноценного общения, четыре пары сменных насадок, зажим крепления.

     Подобные насадки в дешёвых моделях наушников практически всегда вызывают неизбежный дискомфорт из-за неоправданно высокого давления на уши. Четыре комплекта насадок помогу выбрать оптимально удобный вариант именно для вас. Urbeats удобны даже во время занятия фитнесом и иных видах активного отдыха, которые с каждым голом набирают очки популярности.  Удобная мини-прищепка позволит прикрепить провод к вашей одежде, чтобы он не мешал свободно двигаться. Провод длиной в солидный один метр позволяет оставлять ваш смартфон или iPhone на подставке беговой дорожки, чтобыиметьвозможность свободно бегать.  

     Приятно порадовали удобный регулятор громкости и кнопка STOP. Последняя далеко не так проста, как можно подумать. Например, если у вас iPhone, она позволит легко закончить разговор или принять на входящий вызов. В плеере гаджета работает сразу всеми мультимедийными клавишами – от Play до перемотки и переключения между отдельными песнями. К моему глубочайшему сожалению, для смартфонов  на Android часть функционала безжалостно урезана. Увы, наушники все же больше заточены  именно под «яблоко».

      Urbeats  порадуют вас и заботой о сохранности своего благородного внешнего вида благодаря специальному чехлу для их хранения. Такая превентивная мера не позволит проводам  превратиться в настоящий колтун, который потом придётся долго и нудно распутывать, или получить внешние или внутренние повреждения.  

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.