суббота, 15 ноября 2014 г.

Project Tango Tablet: технострасть в режиме разработки

     Восхитительный планшет Project Tango от роковой красотки Google, предназначен для разработчиков и уже стал камнем преткновения для многих маститых умов. Он уже есть в виртуальных витринах магазина Google Play. Увы, постулат "видит око, да зуб неймёт" работает и в данном случае... Купить его все равно пока что нельзя, ведь товар выставлен под статусом «на данный момент не для продажи».

      О технококетке стало известно ещё  в феврале. Project Tango Tablet Development Kit предназначается для профессиональных разработчиков, исследующих причудливые аккорды технотемы 3D-сканирования пространства. Разработчики будут  регулярно получать обновления, по мере того, как программное обеспечение и API будут совершенствоваться. Комплект не ориентирован на рядовых потребителей и будет доступен в весьма ограниченных объемах. Цена составит 1024$, но продаваться оно будет по принципу «как есть»,  без малейшей гарантии.

     Набор разработчика включает: мощное 7-дюймовое устройство с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чип NVIDIA Tegra K1, 4 ГБ ОЗУ, накопитель на 128 ГБ, интегрированную систему для отслеживания траекторий и глубины движений предметов и людей, поддержку Wi-Fi, Bluetooth LE и 4G LTE. Устройствофункционирует под управлением маэстро Android KitKat.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.