понедельник, 10 ноября 2014 г.

MAID: ты не видишь, джинн кушает...

     Появилась печь, которая, возможно, изменит ваше отношение к самому процессу готовки. Американская техномагианаа SectorQube смогла упаковать все мечты домохозяйки в микроволновую печь, получившую название MAID. Название говорящее, MAID - это "Make All Incredible Dishes", или "Приготовьте все самые невероятные блюда".

       Печь требует подключения к Интернету, она может делать удивительные вещи. Соединившись с вашим фитнес-браслетом, она может рекомендовать рецепты, основываясь на количестве затраченных вами сегодня калориях, посоветует оптимальный метод приготовления чего-то, что вам нравилось в прошлом, используя сохраненную заранее информацию о ваших предпочтениях.

          Печь работает как микроволновка, конвекционная печь и гриль, позволяя вам приготовить в ней практически что угодно. Она сможет управляться с помощью сенсорного экрана, голосом и жестами, что особенно удобно, если вы занимаетесь на кухне готовкой и ваши руки испачканы мукой или вы просто заняты чем-то другим.
       Проект в настоящее время активно ищет дополнительного финансирования на Kickstarter и в продаже появится не ранее следующего ноября. Стоимость его составит всего  450 долларов.

     Если вы примете участие в финансировании проекта на Kickstarter, то сможете успеть сэкономить и получить печь по цене 409 долларов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.