среда, 5 ноября 2014 г.

Первая ласточка: Lumia под маркой Microsoft


Даже Чёрные Звёзды заинтересованно попытаются разгадать первую Lumia под маркой Microsoft.
      Неугомонная Microsoft в прошлом месяце обнародовала планы по отказу от марки Nokia в своей флагманской линейке устройств класса смартфон, работающих под управлением Windows Phone. Первое устройство под новой маркой Microsoft Lumia уже готовится к триумфальному выходу на рынок.

     Заложила техномагианну известная японская сплетница TENAA. Смартфон, получивший марку Microsoft на лицевой и тыльной гранях, напоминает увеличенную версию Lumia 530. Пока устройство называется просто кодовым именем RM-1090, а поддержка двух SIM-карт говорит о том, что перед нами наверняка смартфон начального уровня.
     Коварная Microsoft уже намекала на скорый запуск новых смартфонов Lumia. Тот факт, что аппарат относится к начальному сегменту рынка, не должен никого удивить: Microsoft этот хитрый фортель, чтобы нарастить общую долю своей мобильной ОС на мировом рынке.

     техномагианне совсем не просто  противостоять огромной и развитой экосистеме Android, так что такая политика вполне оправданна. В последние несколько месяцев Microsoft вывела на рынок смартфоны Lumia 530, 630, 730 и 830, причём чувствуется акцент на доступности и относительно низкой цене. О первом смартфоне Lumia под маркой Microsoft известно пока совсем мало реальных данных.








Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.