суббота, 1 ноября 2014 г.

Linear GD00Z-4: какой же Муз не любит быстрой езды?

     Какой же Муз не любит после быстрой езды по бездорожью на внедорожнике потом с комфортом не ввалиться в собственный гараж?

     Linear GD00Z-4 приведёт в восторг кого угодно, даже Муза.  Это новенький контроллер,предусмотренный для гаражных дверей. Он прекрасно поладит с протоколом Z-Wave. Установка подобного устройства позволяет интегрировать дверь в даже самую современную систему автоматизации дома, но при этом у вас остается и привычная возможность открывать гараж с помощью кнопки или пульта ДУ. В гамбите с контроллером работает специальный сенсор, который бдительно следит за положением вертикальных ворот. Такая хитрость позволяет почти мгновенно позволяет о сбоях в работе механизма открытия/закрытия.

     "Зачем столько мороки по поводу какой-то там двери от гаража"? -можете спросить вы, и окажетесь не правы...

     Гаражная дверь не только тяжелая, но и очень опасная опасная. Во избежание неприятных ситуаций, умненький,  красивенький и домовитенький гаджет заранее предупреждает окружающих об активности с помощью звуковых и визуальных оповещений. Сам контроллер питается от электророзетки, а сенсор - от батарейки. Производитель заявляет, что его творение совместимо с подавляющим большинством секционных гаражных дверей, выпущенных за последние 20 лет. Согласитесь, звучит очень обнадёживающе!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.