понедельник, 22 сентября 2014 г.

Minix Neo Z64: техно ловушки для Бабы-Яги Ярины из Неяви...

     Не стоит устраивать жизнь внука обманом, даже если ты Баба-Яга Ярина из Двувосьмого Царства Неяви. Шаласса же найдёт способ отыграться, напимер, с помощью сериалов...

    Minix известен как мастер по производству небольших телевизионных приставок, которые позволяют запускать на телевизоре приложения Android. Теперь Minix решил пополнить свое портфолио новой моделью, которая может работать как на платформе Windows 8.1, так и на Android.

  Minix Neo Z64 –  энергоэффективный настольный компьютер с пассивной системой охлаждения. Главная особенность девайса заключается в том, что его можно уместить на одной ладони взрослого человека. Стоимость новинки составляет всего 129$, а ее продажи уже не за горами.
       Стати Minix Neo Z64 напоминают спецификации недорого Windows-планшета: четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735F, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней (eMMC) памяти, microSD, 802.11n Wi-Fi, Bluetooth 4.0. Отсутствие дисплея компенсируется разъемом 10/100 Ethernet, парочкой USB 2.0, HDMI и ИК-портом. В комплект поставки включен и пульт дистанционного управления.

      Minix Neo Z64 будет продаваться уже с предустановленной Android 4.4 KitKat, а опцию установки Windows 8.1 производитель оставляет на личные пожелания пользователя.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.