понедельник, 22 сентября 2014 г.

Lenovo Yoga 3 Pro: услада для техно йога...

      Нелегка жизнь говорящего кота-ассистента Ладдорской Академии. Рыжий Бандит, как истинный технойог может теперь спать спокойно. Техно мыши в голове шебуршаться перестали...

     Китайская принцесса Lenovo почивать на лаврах не привыкла. Она собирается порадовать своих почитателей гибридом устройств класса  ультрабук и планшет Yoga 3 Pro. Он грозит стать одним из первых устройств на базе экономичного процессора Intel Core M Broadwell. Его спецификации совсем недавно стали известны представителям интернет-СМИ.

      Гаджет щеголяет 13,3-дюймовым экраном с разрешением 3200×1800 пикселей и IPS-матрицей. Как аппаратная основа фигурирует чип Intel Core M 5Y70 с графической системой Intel HD 5300. Объём ОЗУ составляет 8 Гбайт, ёмкость установленного твердотельного накопителя — 512 Гбайт.

      В арсенале у гостя из Поднебесной в наличии: Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0, разъёмы HDMI, USB 3.0 и USB 2.0, стереодинамики и веб-камеры с двумя микрофонами.

   Аккумулятор на 44,8 Вт•ч позволит гаджету сохранить независимость от вредной розетки без подзарядки около 7 часов (режим эксплуатации, к сожалению, не уточняется).

     Новенькая модель Lenovo Yoga 3 Pro имеет гибридную конструкцию, позволяющую устройству трансформироваться из ультрабука в планшет и обратно. Клавиатура снабжена подсветкой, корпус изготовлен из магниевого сплава и предполагает различное цветовое оформление, в том числе оранжевое и золотистое, какое выбрать, решать вам...

     Сроки выхода Lenovo Yoga 3 Pro и его стоимость принцесса коварно не разглашает... 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.