воскресенье, 14 сентября 2014 г.

BlackBerry Classic: теперь домовой Василий ничего интересного не упустит....

     Домовой Василий пристрастился снимать всё интересное, на что упадёт взгляд его жадных изумрудных глаз. теперь Валиске придётся вести себя гораздо осторожнее...

    В распоряжении сетевых источников. благодаря грамотно продуманной утечке, оказались новые данные о характеристиках готовящегося к выходу устройства класса смартфон BlackBerry Classic, оборудованного клавиатурой с раскладкой QWERTY.

    Гаджет заполучит в жадные грабки процессор Qualcomm Snapdragon S4, функционирующий на тактовой частоте       1,5 ГГц. Объём ОЗУ составит 2 Гбайт.
     Диагональ экрана будет равна 3,5 дюйма. В оснащение смартфон, по предварительным данным, получит и камеру с 13-мегапиксельной матрицей. По всей видимости, аппарат сможет осуществлять даже запись видео ультравысокого разрешения в формате 4K.

    Ранее также сообщалось, что модель BlackBerry Classic имеет поддержку средств сотовой связи четвёртого поколения LTE и технологии NFC. Ожидается, что заказать BlackBerry Classic желающие смогут уже в ноябре 2014 года. Увы, информации даже об ориентировочной цене на этот вкусный гаджет пока что  нет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.