четверг, 4 сентября 2014 г.

Acer Liquid Z500: впечатлит даже много чего повидавшую кикимору Маришку

   Хоть и совсем юна кикимора Маришка по меркам своего народа, да умна не по годам, спуску никому не даст, даже обнаглевшему Коту-Баюну, да и в технике современной уже неплохо разбирается. Совсем иначе теперь течёт жизнь в Двувосьмом Царстве Кощея Бессмертного. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться...

     На IFA 2014 техномаг Acer привез вместе с планшетами и ноутбуками новый смартфон бюджетной категории. Acer Liquid Z500 порадует доступной ценой на фоне неплохих для своей категории технических характеристик.
      Acer Liquid Z500 оснащён 5-дюймовой матрицей с разрешением 1280×720 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass 3. Быстродействие его работы обеспечивает четырёхъядерный процессор MediaTek MT6582 с частотой 1,3 ГГц в тандеме с 1 Гбайт ОЗУ. Гаджет в дополнение к встроенному 8-Гбайт флеш-накопителю получил поддержку формата microSD объёмом до 32 Гбайт.

     Качество фотоснимков обеспечит 13-Мп тыльная камера с диафрагмой f/1.8 и автофокусировкой всего за 0,3 с. Для видеосвязи предназначена фронтальная камера с разрешением 2 Мп. Смартфон оснащается модулем 3G, Bluetooth, поддержкой Wi-Fi 802.11 b/g/n и может работать одновременно с двумя SIM-картами. Программной оболочкой новинки выступает маэстро Android 4.4.2.



    Acer Liquid Z500 порадует тремя цветовыми решениями: зелёным (Aquamarine Green), серебристым (Sandy Silver) и чёрным (Titanium Black). Указанная техномагом стоимость бюджетного гаджета, который должен появиться в продаже после 15 сентября, составит всего 149€.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.