суббота, 30 августа 2014 г.

Смартфоны Lenovo: Западная Европа для Аллинари пока интереса не представляет!

      ИИ Аллинари решила пока в Западную Европу в планы Великих Теней не включать, пусть пока спят спокойно и почивают на лаврах былой славы...

    Китайская принцесса Lenovo предусмотрительно расширяет сферу присутствия на европейском рынке смартфонов: сообщается, что продажи гаджетов её производства начинаются ещё в десяти странах.
   Восточная красавица уже предлагает смартфоны в Румынии и Чешской Республике. В течение ближайших недель «умные» сотовые гаджеты под брендом Lenovo появятся в Болгарии, Венгрии, Словакии, Греции и Турции. В ноябре они станут официально доступны в Польше, а затем они появятся и в Хорватии и Словении.

     Выход на новые рынки поможет мудрой Lenovo повысить и без того впечатляющие темпы роста продаж своих устройств класса смартфон. В прошлом квартале Lenovo реализовала 15,8 млн «умных» сотовых аппаратов, что на 39 % больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Lenovo уже является крупнейшим поставщиком смартфонов на китайском рынке. Пора брать всё в свои надёжные женские ручки!

     Китайская технопринцесса Lenovo не планирует предлагать смартфоны под своим брендом в Западной Европе — Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Она не хочет разрушать экосистему, сформированную Motorola Mobility. Напомним, что Lenovo объявила о покупке Motorola Mobility в январе 2014-го. Сумма сделки составила 2,91 млрд. $, а завершить её планируется до конца 2014 года.

«Наш план заключается в том, чтобы и дальше продвигать устройства под маркой Motorola в Западной Европе. Вместо того, чтобы разрушать существующую экосистему, мы продолжим её развитие», — объяснили в китайской компании.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.