вторник, 26 августа 2014 г.

4ТБ для вредного техно хомяка

    Теперь вы сможете хранить файлы на более ёмком жёстком диске. Техномаг Silicon Power пополнил оригинальным внешним винчестером Stream S06 свой арсенал. Подключение к компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB 3.0 (5 Гбит/с).

      В качестве базы испльзован 3,5-дюймовый жёсткий диск (скорость вращения шпинделя пока что не уточняется). Вместимость может составлять 2, 3 и 4 Тбайт.

     Пластиковый корпус чёрного цвета с удобной ручкой для переноски выглядит солидно. Порадовали и вентиляционные отверстия для отвода тепла в боковых частях новинки.На рабочем столе устройство можно располагать в двух положениях: вертикально или горизонтально.

    Stream S06 питается непосредственно от электросети. Стати составляют 199 × 117,7 × 36,3 мм при вес 770–876 грамм в зависимости от модификации. Диапазон рабочих температур — от 5 до 55 градусов Цельсия.

    Техно кудесник гарантирует совместимость накопителя с компьютерами под управлением операционных систем Windows 8.1/8/7/Vista/XP, Linux 2.6.31 и выше, Mac OS 10.5 и выше. Программное обеспечение SP Widget обеспечит роскошные возможности для резервного копирования и защите информации.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.