пятница, 11 июля 2014 г.

Младший сын Кота-Баюна Гаджет снова всех удивил

     Магистр техномагии LG подготовил к выпуску носимое электронное устройство для младшего поколения под названием KizON. Даже Кот-Баюн впечатлился, правда, как всегда не учёл, что Иванко давно вырос и им нельзя командовать, как детьми дошкольного и младшего школьного возрастов, и ему совсем не по вкусу это старинное имя. Всё положил муж Багиры на алтарь родительского контроля несколько звеньев собственной золотой цепи.

      Чем же так прельстила новомодная штучка старого повесу? LG KizON предназначено для ношения малышом прямо на руке. Гаджет лишен циферблата или дисплея. Лицевая панель гордо несет лишь достаточно крупная кнопка One Step Direct Call и щель для передачи звука. Вы всегда будете в курсе, что чудит ваше сокровище в любой конкретный момент времени. 

     Расположение ребенка вы узнаете при помощи GPS и Wi-Fi и он или она смогут совершать голосовые вызовы в сетях типа 2G и 3G. Достаточно нажать на кнопку One Step Direct Call, чтобы позвонить на заранее записанный номер одного из родителей. Позвонить на KizON также можно лишь с нескольких заранее указанных номеров. Все настройки вносятся через мобильное приложение для смартфонов на базе Android 4.1 или более новых версий.

     Если через десять секунд ответа не последует, то соединение будет установлено автоматически. Вы сможете услышать все происходящее. Комплектный аккумулятор емкостью 400 мАч обеспечит до 36 часов автономной работы. Если заряд батареи низкий, то вы получите уведомление об этой потенциально опасной ситуации. Полеуритан не боится воды и грязи. Стати гаджета составляют:  34,7×55,2×13,9 мм.

      Точные сроки начала продаж и цена носимого устройства для детей LG KizON будут объявлены дополнительно. Первоначально оно появится на рынке Южной Кореи, а затем – в Европе и Северной Америке.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.