воскресенье, 22 июня 2014 г.

Adobe: пером и линейкой покажем планшету, где раки зимуют

     Затейник Adobe выпустил аппаратные решения, предназначенные для облегчения процесса рисования и черчения на планшетах Apple iPad. Пользователям стали доступны цифровые перо Adobe Ink и линейка Adobe Slide.

     Перо Adobe Ink базируется на продвинутой технологии PixelPoint. Оно чувствительно к силе нажатия и позволяет различать 2048 уровней этого показателя. Устройство оснащено встроенным аккумулятором и модулем беспроводной связи Bluetooth 4.0 LE. Перо изготовлено из алюминия и имеет оригинальную треугольную форму. Новинка имеет стати 144х12,3х11,8 мм при весе всего   20,3 г.

     Цифровая линейка Adobe Slide поможет быстро и легко нарисовать прямые или кривые линии и различные геометрические фигуры. В данном случае не используется беспроводное соединение, взаимодействие с планшетом обеспечивается посредством емкостного дисплея. Стати линейки составляют 100х23х10 мм при весе в 19,6 г.

     Цена комплекта составляет 199,99$. Он могут прекрасно сотрудничать с планшетами iPad Air, iPad Mini или iPad Mini с Retina дисплеем. Благодаря интеграции с сервисом Adobe Creative Cloud обеспечивается возможность синхронизации работ и индивидуальных настроек.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.