воскресенье, 18 мая 2014 г.

Snapdragon 801 выбрал для жизни логово от кудесника ZTE

     Нелегко быть драконом, особенно Змеем Горынычем в заповедных землях Неявь, а что поделать, современный мир пришёл, его не отменишь: либо приспосабливайся, либо вымирай...
 
     Первый смартфон на базе Windows Phone и однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 801 произведёт китайская техномагианна ZTE. Речь идёт о неанонсированной пока модели гаджета модели ZTE Nubia W5. В Сети уже появились спецификации этого чуда и его вполне осязаемая фотография.

      Первые Nubia создавались на базе ОС Android. Теперь производитель решил сменить фаворита на Windows Phone 8.1. ZTE Nubia W5 порадует и иными новшествами приятного типа: 13-мегапиксельная камера, 3 Гбайт оперативной памяти, встроенный флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт и рассчитанная на 4500 мА•ч аккумуляторная батарея. Время автономной работы пока не афишируется.
      Тайной за семью печатями остаются и параметры дисплея. Авторы сайта GSMArena предполагают, что с учётом названных особенностей мобильного устройства оно получит экран размером более 5 дюймов и разрешение, превышающее 1920х1080 точек (Full HD). Восточная красавица привыкла сохранять накал интриги до победного конца.
     
      Данных о сроках выхода ZTE Nubia W5  на чипсете Snapdragon 801, как и цене покупки, пока нет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.