воскресенье, 18 мая 2014 г.

Samsung Galaxy Tab 4 Education подвигнет к учёбе даже вредную Валиску...

     Вот у Рифа дошли лапы и до вредной Валиски... Придётся домовушке отправляться учиться в Академию, хотя она особо и не стремилась никогда к учёбе...

      Техномагистр Samsung анонсировал планшет Galaxy Tab 4 Education с операционной системой Android 4.4 KitKat, созданный специально для обучения подрастающей молодёжи и ответственных за собственное будущее и будущее своих детей взрослых.

            С учётом специфики работы, устройство выполнено в корпусе повышенной прочности; в комплект поставки входит специальный защитный чехол. Размер дисплея сенсорного типа с прочным стеклом Corning Gorilla Glass составляет приличных 10,1 дюйма, а разрешение — 1280х800 пикселей (т.е. формат WXGA).

   Новенький планшет щеголяет четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Объём ОЗУ составляет 1,5 Гбайт. Встроенный накопитель на 16 Гбайт легко расширить с помощью microSD ёмкостью до 64 Гбайт.

           В арсенал Galaxy Tab 4 Education также включены Wi-Fi 802.11a/b/g/n и Bluetooth, фронтальная и тыльная камеры, GPS и микрочип Near Field Communications (NFC). Стати составляют 238х173х7,8 мм, при массе около 450 г.

        Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 10 часов. Дополнительно для гаджета можно будет приобрести и клавиатуру с интерфейсом USB.

        Планшет работает достаточно плотно с онлайновым сервисом Google Play for Education, содержащим различные обучающие приложения, материалы, книги, видео и пр. Функция MultiWindow позволяет располагать бок о бок два открытых приложения на экране компьютера.

       Купить Galaxy Tab 4 Education можно будет за 370 долларов США.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.