понедельник, 19 мая 2014 г.

Люксовый асассин Radical Black Edition для капризного Android

       Господин Gresso снова всех удивил: он собирается выпустить ограниченную коллекция устройств класса люкс смартфон Gresso Radical Black Edition на базе Android. Всего таких элитных техно воинов будет 100 экземпляров. Рыжая Шаласка потребовала себе именно такой у Кощея Бессмертного. Царь Двувосьмого Царства за голову схватился, но куда он денется с подводной лодки при задраенных люках и в режиме "полное погружение".

        Корпус устройства Gresso Radical Black изготовлен из цельной плиты титана. Он способен играючи выдержать даже экстремальные механические нагрузки, устойчив к вмятинам и изгибам. Процесс обработки титана является очень длителен и трудоемок. Например, фрезерование этого твердого материала выполняется в течение 8 часов, а финишная обработка в виде направленного шлифования длится еще 4 часа и осуществляется мастером вручную. Угольно-черный цвет корпуса достигается за счет нанесения на поверхность многослойного PVD-покрытия, которое повышает устойчивость корпуса к царапинам и износу. Сенсорные клавиши тоже титановые, на каждую из них тоже нанесено PVD-покрытие. На передней панели смартфона нанесён логотип, который тоже может быть выполнен из этого металла, 18К белого или желтого золота.
        Смартфон Gresso Radical Black Edition будет выпущен строго лимитированной коллекцией всего в 100 экземпляров. Индивидуальный номер гравировки будет указан на корпусе. Предполагается, что каждый аппарат будет собран вручную всего одним мастером. Смартфон Gresso Radical Black уже поступил в продажу 15 мая. Стоимость смартфона составляет солидные 2500$. В российском онлайн-магазине Gresso смартфон стоит 60 тысяч рублей за версию с титановым логотипом (Radical Black R1) и 75 тысяч рублей за версию с золотым логотипом (Radical Black R2 и Radical Black R3).

       В арсенале также:

           Операционная система: Android 4.1.2
  •     Процессор: четырехъядерный, 1,2 ГГц
  •     Дисплей: 4.5-дюймовый сенсорный экран с разрешением qHD (960 x 540 пикселей)
  •     Камера: 8 Мп, автофокус, вспышка, фронтальная камера 1 Мп
  •     Постоянная память: 36 ГБ
  •     Оперативная память: 1 ГБ
  •     Количество SIM-карт: 2
  •     Размер: 138 х 69 х 12 мм
  •     Вес: 219 грамов

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.