понедельник, 19 мая 2014 г.

HP на Android для дяди Фёдора

    Дядя Фёдор уже не братика или сестрёнку хочет, а новомодный ноутбук HP на Android. Ещё бы, такой прелестный гаджет, никакие дети по привлекательности для подростка с ним не сравнятся...

     Остался открытым только один один вопрос: куда девать старый ноутбук. Выбросить жалко, а куда его, если он безвозвратно устарел. Мама орёт, что он к её новой сумочке не подходит, а папа вообще окопался в останках запорожца, чтобы не попасть под горячую ручку хозяйки дома. Впрочем, выход дядя Фёдор нашёл самостоятельно, как всякий не глупый современный мальчик, решив обратиться в выкуп ноутбуков в Киеве на notebooke.com.ua. Ничего сложного, просто и практично!

      Android заполонил уже не только устройства типа смартфон, планшет, ТВ-приставки и браслеты, но уже и ноутбук. Вы не знаете что это такое? Тогда десантируемся к вам. Hewlett-Packard собирается выпустить такое чудо-юдо. HP SlateBook 14 будет представлять собой 14-дюймовый лэптоп с дисплеем сенсорного типа на базе чипсета NVIDIA Tegra с четырьмя вычислительными ядрами.

        HP ещё не анонсировал новинку официально, но авторами ресурса Notebook Italia на сайте компании был замечен промо-ролик с участием SlateBook 14. Помимо 14-дюймового сенсорного экрана с Full HD-разрешением компьютер также получит 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти, слот для карт памяти microSD, интерфейс HDMI, 3 порта USB, аудио-выход, 802.11b/g/n WiFi, Bluetooth, аудиосистему Beats Audio и специальную клавиатуру, оснащённую «горячими» клавишами для Android.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.