вторник, 20 мая 2014 г.

Трасса M30 для ленивого байкера

      Технобайкер Lenovo планирует в ближайшем времени обновить ассортимент ноутбуков еще одной моделью по вполне доступной цене. Лептоп Lenovo M30 (M30-70), не был ещё официально представлен обществу и технокумушкам, но описание уже можно откопать на сайте шведского подразделения Lenovo.

         В качестве мотобазы выбрана аппаратная платформа Intel Haswel: в 13-дюймовом портативном компьютере используется двухъядерный процессор Core i3-4010U с тактовой частотой 1,7 ГГц, встроенный графический контроллер Intel HD Graphics 4400. Ноутбук щеголяет HD-дисплеем с разрешением 1366х768 пикселей. Объем ОЗУ солиден, он составляет 4 ГБ. Гибридная подсистема хранения данных включает в себя не только традиционный жесткий диск емкостью 500 ГБ, но и твердотельный накопитель на 8 ГБ.

       Если вы решите заменить старый ноутбук на новый, то лучше всего произвести выкуп ноутбуков в Киеве на www.notebooke.in.ua.

        Lenovo M30 оснащен всего одним портом USB стандарта 2.0 и парочкой USB 3.0, Gigabit Ethernet, Wi-Fi и Bluetooth (опционально), HDMI, картами памяти SD. Управляет системой магистр Windows 8.1.

 

       Цена пока не озвучена, но, скорее всего, что она превысит порога в 500 Евро.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.