суббота, 3 мая 2014 г.

BioFamily: кулер для современной семьи или офиса и не только...

       Что такое кулер для воды знают теперь даже маленькие дети. Хорошо зарекомендовала себя долгими годами исправной службы марка этого видаустройств BioFamily.

       Различают кулер biofamily двух модификаций: с нижней и верхней загрузкой. Первая лучше, так как бутыль в с водой весит порядочно, закидывать её наверх будет тяжеловато даже для спортивного мужчины. Компрессор от компании LG гарантирует высокое качество и уровень надёжности.

    Главным плюсом BioFamily является то, что в процессе производства используют только пластик и сталь высокого качества. Воздушный фильтр, автоматическая защита и целый боекомплект полезных талантов делают кулеры под этим брендом желанными гостями, как в офисе, так и на кухне или даче. При желании, охлаждённую воду можно даже газировать.

      Сочетание высокой степени функциональности этой марки кулеров со стильным современным дизайном лишь добавляет им привлекательности. Ряд моделей даже щеголяет морозильной камерой. Это идеальный вариант для хранения бутербродов и мелких порций в контейнерах, если напряжённый график работы компании не позволяет выделить время на полноценный обед. Подобрать цветовое решение модели также не составит большого труда.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.