воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Заправка катриджей киев: переплачивать не нужно...

       Заправка лазерных картриджей позволяет ощутимо снизить расходы частных лиц и организаций на расходные материалы. Компании, которые готовы предоставить вам эту услугу, будут наперебой приглашать вас к сотрудничеству. Сделать выбор будет довольно сложно.

      Например, заправка картриджей киев http://www.fullcartridge.com.ua позволит вам использовать для заправки лазерных катриджей только качественные материалы. В данном случае для восстановления используют не тоннер, а специальный порошок.        

        Струйные картриджи заправляются чернилами. Увы, этот расходный материал ощутимо усложняет, казалось бы, такой лёгкий процесс, как заправка картриджа. Даже мельчайшее отверстие от иглы при заправке приводит к потере им герметичности. 

       С лазерными картриджами могут возникнуть лишь с картриджами к аппаратам производства компании Brother. Их не достаточно просто заправить. Технология сборки такова, что при заправке придется провести и дополнительную чистку всех прилегающих к заправляемому картриджу узлов.

2 комментария :

  1. Согласен, что в наше время покупать новый картридж неоправданно накладно. Особенно, если учесть, что стоимость картриджа составляет 30% стоимости принтера. Поэтому либо покупать дешевые аналоги либо делать заправку картриджа. Рекомендую компанию Датапринт https://dataprint.ua как опытных спецов по картриджам и принтерам в Киеве.

    ОтветитьУдалить
  2. В Киеве много заправок картриджей которые работают на выезд например https://zapravka24.com.ua/ быстрая заправка лазерных принтеров

    ОтветитьУдалить

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.