понедельник, 7 апреля 2014 г.

Balluga Bed: пошли покачаемся?

          «Умная кровать» выходит на сцену совсем не случайно. На сон и отдых мы тратим солидную 1/3 своей жизни. Магистр Balluga Bed изобрёл сверхтехнологичную кровать собственной разработки. Это важно, ведь работоспособность и эффективность человека во многом зависит от комфортного сна.
            Дизайнер Джо Катан (Joe Katan) из Великобритании решил позаботиться о здоровом сне будущих клиентов. Он создал кровать, состоящую из небольших воздушных шаров и оснащённую множеством электронных систем из проводов и датчиков. Покрытие шариков специальной пеной позволяет кровати Balluga адаптироваться под индивидуальные параметры веса и роста. Пульт дистанционного управления позволяет без проблем создать максимально комфортную по параметрам жёсткость и форма поверхности для отдыха.


            Катан оторвался по полной, он даже встроил в него модуль Wi-Fi, отдав управление Balluga Bed в жадные лапки устройства типа смартфон. Вы можете подключиться к кровати через LAN-порт. Все настройки сна не только автоматически запоминаются программой на вашем мобильном гаджете, но могут быть использованы на других кроватях от данного производителя.

        Balluga Bed в своём арсенале имеет все необходимые системы контроля для обеспечения крепкого сна своего любимого хозяина. Вы можете задать необходимый температурный режим для отдельных зон на кровати, особенно, если вы любите «держать ноги в тепле, а голову – в холоде». Датчики будут строго следить за соблюдением постельного микроклимата.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.