воскресенье, 9 марта 2014 г.

Рекламу в блогах и Twitter лучше всего покупать в Ротапост

        Каждый, у кого есть сайт сталкивается с такой проблемой, как его продвижение. Вы, конечно, можете озаботиться созданием собственного блога, но в этом случае придётся либо выделить собственное время на это направление вашего бизнеса, ведь его тоже надо будет предварительно раскрутить и добросовестно наполнять контентом, а для притока посетителей еще и охватить социальные сети, например, Twitter. RКонечно, иметь собственную площадку для размещения статей с постовыми, обзоров и видео материалов так соблазнительно, но блог потребует от вас предварительной раскрутки.

       Если вы не хотите создавать или увеличивать команду, которая работает над вашим проектом, то можно сделать хитрый «ход конём». При этом, можно использовать не только тематические статьи, но и размещать постовые в тематических блогах с требованием, чтобы текст был тематическим в разрезе вашего сайта или портала. Но как оценить быстро и без лишних затрат времени, а, главное качественно, такие показатели, как PR и ТИЦ? Лично я для этих целей предпочитаю сервис Ротапост

        При выводе предложений от блоггеров и аккаунтов в Twitter вы увидите сразу показатели ресурса. Так что вы сэкономите время, деньги и нервы, имея при этом достаточно оперативную информацию о доноре для ваших статей и постовых. 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.