воскресенье, 16 марта 2014 г.

Samsung Galaxy Grand 2 сумел приручить вредную hi-tech Фею LTE

    Нашлась управа и на одну вредную техно Фею... В Южной Корее стартовали продажи гаджета класса смартфон Samsung Galaxy Grand 2 в версии с LTE-модулем. Высокоскоростной интернет-доступ и отличает устройство от оригинальной модели Galaxy Grand 2, которую представили в ноябре 2013 года.

      Он легко укротит даже самую вредную техно Фею LTE-A, что позволяет загружать данные в сотовых сетях на запредельной скорости до 150 Мбит/с. За 517 тысяч корейских вон (примерно $484) его уже можно приобрести в магазинах Южной Кореи. Жители Южной Кореи могут купить смартфон в белом и черном варианте доспехов. Будет ли он продаваться в других странах, сие науке не известно.

       Маститый гранд Samsung Galaxy Grand 2 LTE-A имеет в соём арсенале: 1,2-ГГц процессор Qualcomm MSM8226 Snapdragon 400 с 4-мя ядрами, 1,5 Гбайт RAM и 8 Гбайт постоянной памяти, 5,25-дюймовый дисплей с разрешением изображения 1280х720 пикселей и приличный аккумулятор на 2600 мА•ч автономии от розетки.


     Основная камера оснащена 8-мегапиксельной матрицей, автофокусом и LED-вспышкой. Фронтальный 1,9-мегапиксельный фотомодуль запишет видео даже с HD-разрешением. В наличии: Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС, Android 4.3 Jelly Bean с фирменным интерфейсом TouchWiz, и слот для microSD объемом до 64 Гбайт.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.