воскресенье, 16 марта 2014 г.

Раз, два, три..., Oppo Find 7!

     Смартфон Oppo Find 7 продолжает будоражить сердца и души не только гиков. Ждать его появления осталось совсем недолго. Мы наконец-то встретимся на мероприятии в Пекине.

        У техно кумушки Weibo появились «живые» фото Oppo Find 7. Изображения принадлежат младшей версии, экрана составит всего лишь скромные 5,5” экрана, а вот разрешение порадует: 1080p (1920 х 1080 пикселей).

      В арсенале этого младшего лорда: Snapdragon 800 (MSM8974AB) с четырьмя вычислительными ядрами, 2 Гбайт оперативки, флеш-накопитель емкостью на 16 Гбайт, съемная батарея и 5-Мп фронтальная камера. Разрешение тыльной камеры активно скрывается. Увы, слухи о 50-Мп камере у Oppo Find 7 пока остались только россказнями в кулуарах бойких на язык техно кумушек. На фото видна и вспышка, динамик притаился на тыльной стороне корпуса,  как и стандартный 3,5-мм аудиоразъем для наушников. .

        Старший брат может уже похвастаться разрешением экрана QHD (2560 х 1440 пикселей), систему на чипе Snapdragon 801. В арсенале присутствуют: 3 Гбайт ОЗУ и 13-Мп камера на фронтальной панели.

         Вариации на тему Oppo Find 7 будут отличаться не только спецификациями, но даже дизайном. Увы, правда это или просто слухи, станет известно только во время анонса.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.